Kinder

Di.21.02.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Do.23.02.202310.00Fiire mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.24.02.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
13.302. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 4. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
17.00Kinderkirche Selzach
Di.28.02.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.452. Säule Oberdorf, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.03.03.202313.302. Säule Bellach konfessioneller Nachmittag 3. Klasse
2. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 3. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
17.00Schänzli-Teens
Di.07.03.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.10.03.202312.302. Säule Stadt Solothurn konfessioneller Nachmittag 4. Klasse
13.302. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 6. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
17.00Kinderkirche Selzach
19.00Abendmahl für Klein und Gross, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Sa.11.03.202310.30Taufgottesdienst, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Di.14.03.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 4.Kl.
Mi.15.03.202316.15Theaterprobe Miteinandertag, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Fr.17.03.202313.302. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 3. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
14.002. Säule Riedholz-Rüttenen-Feldbrunnen konfessioneller Nachmittag 6. Klasse, Reformierte Stadtkirche Solothurn
17.00Schänzli-Teens
Sa.18.03.202310.00Theaterprobe Miteinandertag, Reformierte Stadtkirche Solothurn
So.19.03.202310.00Familiengottesdienst zum Miteinandertag, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Miteinandertag, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Di.21.03.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 3.Kl.
Fr.24.03.202313.302. Säule Bellach konfessioneller Nachmittag 4. Klasse
13.452. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 3. & 4. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
17.00Kinderkirche Selzach
Fr.31.03.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
13.452. Säule Stadt Solothurn konfessioneller Nachmittag 6. Klasse
17.00Schänzli-Teens
Sa.01.04.202309.30Osterbasteln, Reformierter Gemeindesaal Bellach
Di.04.04.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Do.06.04.202310.00Fiire mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Di.25.04.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.28.04.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
13.302. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 2. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
14.002. Säule Riedholz-Rüttenen-Feldbrunnen konfessioneller Nachmittag 6. Klasse, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Di.02.05.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.05.05.202313.302. Säule Bellach konfessioneller Nachmittag 1. Klasse
13.452. Säule Stadt Solothurn konfessioneller Nachmittag 3. Klasse
2. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 5. & 6. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
So.07.05.202310.00Familiengottesdienst mit Taufen, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Gottesdienst mit Abendmahlseinführung 4. Klasse im Anschluss Apero, Kirchgemeindehaus Günsberg
Di.09.05.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 2.Kl.
Fr.12.05.202313.302. Säule Bellach konfessioneller Nachmittag 2. Klasse
2. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 2. Klasse, Kirchgemeindehaus Günsberg
2. Säule Unterer Leberberg konfessioneller Nachmittag 5. KL, Kirchgemeindehaus Günsberg
Di.16.05.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 6.Kl.
Di.23.05.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.452. Säule Oberdorf konfessioneller Nachmittag 5.+6. Klasse, Reformierte Kirche Langendorf
Do.25.05.202313.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 1.Kl.
Fr.26.05.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
13.452. Säule Stadt Solothurn konfessioneller Nachmittag 5. Klasse
Di.30.05.202313.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 5.Kl.
Do.01.06.202310.00Fiire mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.02.06.202313.452. Säule Bellach konfessioneller Nachmittag 5. Klasse
14.002. Säule Riedholz-Rüttenen-Feldbrunnen konfessioneller Nachmittag 5. Klasse, Reformierte Stadtkirche Solothurn
Di.06.06.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
13.002. Säule Langendorf konfessioneller Nachmittag 4.Kl.
Di.13.06.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.16.06.202313.452. Säule Bellach konfessioneller Nachmittag 6. Klasse
19.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Langendorf
Di.20.06.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.23.06.202313.452. Säule Stadt Solothurn konfessioneller Nachmittag 6. Klasse
Sa.24.06.202310.00Taufgottesdienst, Verenaschlucht Kirche Kreuzen
Di.27.06.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Fr.30.06.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
Di.04.07.202309.30Singe mit de Chliine, Reformierte Kirche Langendorf
Sa.29.07.202310.00Taufgottesdienst, Verenaschlucht Kirche Kreuzen
Mo.07.08.202309.00Kindertageslager Solothurn
Di.08.08.202309.00Kindertageslager Solothurn
Mi.09.08.202309.00Kindertageslager Solothurn
Do.10.08.202309.00Kindertageslager Solothurn
Fr.11.08.202309.00Kindertageslager Solothurn
Fr.18.08.202308.00Gottesdienst zum Schuljahresbeginn, Katholische Kirche St. Marien
Do.24.08.202308.45Gottesdienst zum Schuljahresbeginn, Katholisches Kirchenzentrum Rüttenen
Fr.25.08.202308.45Gottesdienst zum Schuljahresbeginn, Katholische Kirche St. Niklaus
12.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
Sa.26.08.202310.00Taufgottesdienst, Verenaschlucht Kirche Kreuzen
Fr.29.09.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
Fr.27.10.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
Do.23.11.202316.15Krippenspiel Solothurn: Probe mit Rollenverteilung
Fr.24.11.202312.00Mittagstisch Bellach für Gross und Klein
Mi.29.11.202316.15Krippenspiel Solothurn: Probe mit Sprechrollen
Mi.13.12.202316.15Krippenspiel Solothurn: Probe
Sa.16.12.202309.00Krippenspiel Solothurn: Probe
Mi.20.12.202316.15Krippenspiel Solothurn: Hauptprobe
So.24.12.202315.00Liecht hole mit Krippenspiel Solothurn: Generalprobe